Саморегулируемая организация ассоциация
«Межрегиональное объединение
по инженерным изысканиям в строительстве»
Номер в Госреестре: СРО-И-00830112009, дата регистрации: 30.11.2009

 В соответствии с законом Самарской области от 10.07.2006 №72-ГД "О наделении органов местного самоуправления на территории Самарской области отдельными государственными полномочиями в сфере охраны труда"  Администрация городского округа Самара наделяется государственными полномочиями по осуществлению методического руководства служб охраны труда работодателей, осуществляющих деятельность на территории муниципального образования, а так же оказанию методической помощи работодателям в работе по охране труда.

п.3. ст. 4 Закона Администрации городского округа Самара дано право запрашивать и безвозмездно получать от работодателей информацию и документы, необходимые для осуществления государственных полномочий.

На основании вышеизложенного информируем членов СРО А МОИИС о необходимости предоставления в адрес отдела охраны труда управления развития персонала и охраны труда  Департамента по управлению персоналом и кадровой политике Аппарата Администрации городского округа Самара ежеквартального отчета о состоянии условий и охраны труда. 

Форма ежеквартального отчета о состоянии условия и охраны труда размещена на странице отдела охраны труда на официальном сайте Администрации гороского округа Самара http://samadm.ru/authority/the_departament_of_personnei_management_and_personnel_policy/the-department-of-labor/

Информацию необходимо направлять не позднее 5 числа месяца следующего за отчетным кварталом (I квартал - до 5 апреля, II квартал - до 5 июля,  III квартал - до 5 октября, IV квартал - до 5 января) одним из перечисленных способов:

-лично по адресу: г. Самара, ул. Некрасовская, 20;

- по почте: 443010, г. Самара, ул. Куйбышева, 135;

- по электронной почте: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

- по факсу: 8 (846)333-45-74